Decagon Devices Inc.

METER Group

Компания Decagon Devices, которая уже более 30 лет занимается разработкой и производством оборудования для исследователей, инженеров и специалистов по качеству по всему миру, производит слияние со своими многолетними партнерами — компаниями UMC (Мюнхен, Германия) и компанией Meter.

Цель слияния — объединить научный и инженерно-конструкторский потенциал. Новая компания будет называться METER Group, Inc. , и в ней будет несколько подразделений, специализирующихся на разработке приборов для различных областей, таких как производство продуктов питания (METER Food) и исследования окружающей среды (METER Environment).

Несмотря на новое название, линейка предлагаемых нами приборов не изменится. Особое внимание будет уделено разработке нового и улучшению существующего оборудования. Например, мы планируем заменить проводные решения для сбора данных беспроводными.

И, как и прежде, мы будем готовы отвечать на ваши вопросы, касающиеся использования нашего оборудования, а также предоставлять методики и рекомендации при работе с нашим оборудованием.